Европейская бытовая химия Biophura – новинка в каталоге!

Европейская бытовая химия Biophura – новинка в каталоге!

Европейская бытовая химия приобрести по оптимальной цене вы можете у компании "Гал Импорт Трейд". У нас представлено очень большой ассортимент товаров бытовой химии, предназначенных для стирки и полоскания одежды, мытья посуды, и другие чистящие средства.

В линейке бытовой химии Boiphura есть гели для стирки, ополаскиватели, смягчители и средства для мытья посуды. Мы уверены, что вы останетесь довольны высоким качеством представленных товаров.

Для постоянных клиентов мы гарантируем выгодные цены. Принимаем заказы по всей территории Украины. Доставку осуществляем удобными для вас перевозчиками. Наша компания является официальным представителем компании BIOCHIMICA на рынке Украины. Положительные отзывы клиентов свидетельствуют о чрезвычайно высоком качестве наших товаров.

Работаем по предоплате. В случае если сумма покупки составляет 5000 гривен – скидка 5 %, 10 000 грн – 10 %. Вся продукция имеет сертификаты, подтверждающие высокое качество.

 
Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create