Лучшие средства для душа и ванны. Рекомендуем пятерку для вашего ассортимента

Лучшие средства для душа и ванны... Сегодня хотим рассказать вам действительно о таких. Конечно, каждый определяет свой набор любимых гелей для душа, шампуней, мыл и т.д. Но есть некоторые средства, выделяющиеся среди других: их немножко больше любят и немножко чаще покупают.

Если вы хотите качественно обновить свой ассортимент, размышляете, что же такое купить, представляем вам 5 лучших немецких и не только средств для душа и ванны, мимо которых проходить нельзя.

EVIN Men MARS 2in1 — мужской гель для душа и шампунь

Средство, которое обязательно оценят настоящие мужчины за результат и универсальность. Мягкая, питательная текстура не только поможет помыть тело и волосы. Ее применение расслабит, облегчит общее состояние.

EVIN Men MARS 2in1 имеет нейтральный РН. Классический мужской аромат бодрит чувства и вдохновляет свежестью. Средство протестировано дерматологически. Объем 1 банки — 300 мл. Страна производитель — Германия.

BALEA (Розмарин и мелиса для нормальных и жирных волос) — женский шампунь

Специальная действенная формула шампуня освобождает нормальные волосы от излишков жира и регулирует естественный баланс влаги. Розмарин и мелиса очищают и освежают волосы и кожу головы в течение длительного времени, создают ощущение невесомости.

Комплекс с витамином B3 и провитамином В5, а также мягкая формула без силиконов питают и делают волосы невероятно красивыми. Объем 1 банки — 300 мл. Страна производитель — Германия.

DONTODENT Kids — детская зубная паста

Предназначена для молочных зубов детей от 1 года до 6. Здоровье зубчиков молочных способствует здоровью постоянных зубов, поэтому без пасты не обойтись. Благодаря оптимальному составу полезных элементов обеспечивается превосходная защита молочных зубов от кариеса.

Вкус — фруктово-сладкий: каждый ребенок будет в восторге во время чистки зубов этой пастой.

Паста содержит фторид натрия (500 ppm F). Не содержит: сахара и компонентов животного происхождения (подходит для полных вегетарианцев). Страна производитель — Германия.

Cien Provitamin Repair & Care — кондиционер-ополаскиватель для волос

Кондиционер-ополаскиватель восстанавливает и заботится о поврежденных и ломких волосах. Специально разработанная формула, содержащая Provitamin В5, усиливает структуру волос по всей длине и придает им бельше невероятного блеска.

Состав: вода, спирт стеариловый, циклопен-тасилоксан, стерамидопропил диметиламин, спирт цетиловый, глицерин, пантенол, кислота бензойная, хлорид цетримония, масло семян макадамии тернифолии, духи, диметиконол, хлорид бехентримониума, кислота лимонная, бензилсалицилат, сорбат калия, линалоол, спирт изопропиловый, цитронеллол. Страна производитель — Германия.

Smile — натуральное мыло с запахом лаванды

Изготовлено из 100 % пальмового и пальмоядрового масла. Обогащено натуральными добавками. Это 100 % натуральный продукт, который не содержит красителей, синтетических поверхностно-активных веществ, парабенов.

Подходит для ежедневного мытья рук. Кремовое мыло для рук с нейтральным pH, особенно нежное для кожи. Страна производитель — Литва.

Купить эти средства для душа и ванны, а также много-много других можно в интернет-магазине ”Гал Импорт Трейд“: http://house-chemical.ub.ua/ru/.

Заходите, заказывайте — не пожалеете!