ТОП-10 товаров, которые выгодно покупать оптом

ТОП-10 товаров, которые выгодно покупать оптом

Все чаще семьи сталкиваются с тем, что удобнее и выгоднее покупать товары мелким оптом. К вашему вниманию рейтинг, который ощутимо поможет сэкономить бюджет.

1. Кофе и чай. Скидки могут достигать 30%. Особенно ощутимо при покупке элитных сортов кофе и развесного чая.

2. Растительное масло. Срок годности этого товара длительный. Поэтому оптовая покупка удобна, так как прийдеться таскать бутылки по несколько раз на месяц или квартал.

3. Детские подгузники и пеленки. Расход этих товаров велик, а часто покупать крупногабаритные упаковки неудобно. В некоторых интернет-магазинах памперсы доставляют бесплатно.

4. Соки, минеральная вода, газировки. Напитки в бутылках могут долго храниться, а за крупные упаковки производители предлагают ощутимый дисконт. Иногда вторая единица товара идет за 50% цены.

5. Алкогольные напитки. Розничная наценка на алкогольные напитки разных видов весьма велика, поэтому оптовая покупка позволит заметно сэкономить: иногда скидка достигает 20-25%.

6. Крупы и сахар. Скидка при покупке семейной упаковки может составить 10% и более.

7. Свежие овощи и фрукты. Экономия на них небольшая, но расход дома немаленький. Поэтому здесь важен фактор удобства.

8. Бумажные изделия (салфетки и туалетная бумага). Такие товары хранятся долго. Поэтому вам не придется по несколько раз на месяц их закупать.

9. Замороженная рыба, морепродукты и полуфабрикаты. Удобны в хранении. При оптовой покупке они всегда будут у вас под рукой.

10. Бытовая химия. Семейные упаковки всегда дешевле. Дисконт — до 30%.

Купить бытовую химию оптом предлагает компания "Гал Импорт Трейд". Из всего объема товаров компании каждый может выбрать покупку согласно личным предпочтениям. Заходите и осуществляйте выгодные покупки!

 
Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create